随县人民*屏蔽的关键字*门户网站

来信的详细情况
受理单位: 财政局
写信人: 不署名 来信编号: 39628
来信主题: 随县2019年的粮食相关补贴发了没有啊 来信时间: 2019-06-20 15:19
来信内容:

随县人民*屏蔽的关键字*门户网站想问一下随县2019年的粮食财政补贴发了没有?怎么账户没有显示?

回复的详细情况
回复单位: 财政局
回复内容:

2019年耕地保护补贴面积正在统计汇总,近期将通过农户惠农补贴“一折通”发放到户。


随县财政局

2019年6月20日

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015
江陵县人民政府 来凤县人民政府门户网站_来凤县人民政府网 天门市人民政府门户网站 云南省人民政府研究室 兴山县人民政府 兰州房地产网_甘肃房地产 甘肃房地产_兰州房地产 广东理工学院_欢迎您! 宁夏荣恒房地产集团 宁夏民生房地产开发有限公司